Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

Что подарить на Новый год?

Остались считанные дни до Нового года и многие из нас уже начинают ломать голову над тем, что кому подарить. Покупка подарков к празднику - дело приятное, но непростое.Чтобы подарок пришелся по вкусу, надо знать предпочтения, желания, а может быть, даже и мечты того, кому предназначается сюрприз. Мы постараемся помочь вам в выборе.

Впрочем, для выбора подарков можно обратиться к восточному гороскопу, при этом для каждого знака Зодиака можно подобрать подходящие лишь ему одному предметы.

Овен

Подобрать подарок для Овна проще-простого. Купите что-нибудь и заверните в ярко-красную бумагу. Это первое (в принципе, и последнее) правило. Что будет внутри - не столь важно.

В отличие от рыб, будет в восторге от всего, что хлопает, движется, гремит. Люди этого знака любят получать в подарок спортивный инвентарь, потому что они - натуры подвижные, азартные, редко сидят на одном месте. Такие подарки, как посуда, хрустальные вазы, цветочные горшки пусть даже с самым экстравагантным содержимым им не по душе. Одним словом, выбирая подарок для овна, не покупайте то, что легко ломается и бьётся.

ТельцуУблажить Тельца также нетрудно. Тельцу всегда нравятся вещи, основательные на ощупь, на вид, на вкус, на запах.

При выборе подарка вам придётся хорошо потратиться, потому что тельцы, будучи серьёзными и практичными людьми, редко признают дешёвые вещи. Если, например, вы дарите коробку конфет, это должны быть непременно дорогие, качественные конфеты, хорошо бы ещё с крупной купюрой под крышкой. Воздушный шарик с сопроводительной открыткой пусть даже очень ценного содержания не будет считаться подарком вообще.

БлизнецамБлизнецам следует дарить всего понемногу. Мелочи! Это главное! Зажигалки, сувенирчики, ручки, диски… лишь бы поярче. Этим Вы покорите их, а в долгу они не останутся, это уж точно. Раскрасят Вашу жизнь яркими красками и заразят своей кипучей энергией.

Для этих двойственных натур особую ценность имеет всё, что связано с информацией. Поэтому смело дарите DVD, книги, диски; также равнодушными близнецов не оставят разные приятные аксессуары - например, коврики для мышек, имитирующие настоящие персидские ковры. Никогда не дарите людям этого знака часы, потому что они всё равно будут продолжать везде опаздывать.

РакиРаки любят съедобные подарки - пирожки, тортики или пирожные домашнего изготовления - замечательно! Идеальный подарок для Рака во все времена - автомобиль 30-х годов, который не ездит, набитый всякой всячиной из сундуков чьей-то бабушки.

Однозначно понравится практически любая кухонная утварь - наборы столовых ложек, поварёшек или ножей, разные домашние растения, икебаны, природные композиции. Мягкие пуховые вещи - шарфы, палантины - придутся кстати, потому что раки любят тепло и уют. Но они равнодушно относятся ко всяким шарикам, мячикам - короче говоря, к тому, что прыгает, а если это ещё и звенит - относятся в основном отрицательно.

ЛьвамЛьвам важно не то, что Вы ему подарите, а как! Может сойти и полиэтиленовый пакет с бумажными обрезками, если завернуть их в блестящую золотистую бумагу с ярко-красными полосками на сгибах и с большой наклейкой, на которой начертано его имя, - и все О'кей.

Царь зверей, поэтому всё должно быть на соответствующем уровне. Идеальный вариант подарка - украшения, но не бижутерия. Только ценные металлы - золото, реже серебро. Косметика и парфюм - только от ведущих производителей. Красивая упаковка обязательна. Не рекомендуем дарить что-либо, связанное с домоводством - прихватки, сковородки и тому подобное. Этот подарок не только не понравится, но и вряд ли попадёт в пользование настоящего своенравного льва.

ДевыСоветуем аккуратно завернуть подарок для Девы, иначе она будет заранее недовольна тем, что внутри. Они по достоинству оценят подарок, который представит их в собственных глазах решительными и свободомыслящими. Но увы, им вечно дарят практичные и скучные вещи. Поэтому просьба ко всем: подарите же в этом году своим Девам что-нибудь стоящее!

Это знак, полностью противоположный льву в отношении вариантов подарков. Здесь, пожалуй, легче всего угодить. Можно дарить всё, что душе угодно, однако, соблюдая один принцип: дарим только то, что в хозяйстве пригодится. От зажигалки или шариковой ручки до заколки или набора невидимок. И ни в коем случае не тратим деньги на всякие сувенирчики и безделушки - это не для дев с их расчётливостью и экономностью, они вам не простят бесполезных трат.

ВесамВесам подойдут сладости и цветы, костюмированный бал, уютная домашняя обстановка, где Вы сможете сказать им все самое романтичное, что только придет в голову. А лучший подарок для Весов, какой только можно вообразить - это помочь им решить, что подарить остальным. Вы сэкономите Весам много времени.

Самый противоречивый и непредсказуемый знак зодиака. Здесь главный принцип - красота и изящество во всём. И именно безделушки как раз придутся кстати. Постарайтесь выбрать подарок так, чтобы хоть немного удивить человека, что сделать не так просто, как может показаться на первый взгляд. Оригинальность - вот то, что весы действительно оценят.

СкорпионСкорпион просто обожает все таинственное и значительное. А если Вы подарите скорпиону черные солнцезащитные очки - можете считать, что заработали его пожизненную благодарность. Он любит подарки, которые наделяют человека силой, например, акции или оружие. Может, все-таки обойтись игрушечным водяным пистолетиком?

Дарите что-нибудь таинственное, магическое, заинтригуйте - например, упакуйте драгоценный камень в коробку от телевизора - люди этого знака любят неожиданности такого плана. Не пытайтесь дарить скорпионам носовые платки, полотенца, носки - такие подарки несколько приземляют и угнетают.

СтрельцаИдеальные подарки для жизнелюба-Стрельца можно найти на восточном базаре или в туристическом агентстве. Билет в одну сторону в любое место, кроме того, где он сейчас находится, на 100% делает его счастливым. :) Кроме того, они любят современные вещи, телескопы, книги по философии или с картинками далеких краев.

Ещё один любитель спорта сродни овну. Выбор подарка более, чем обширен - от футбольного мяча или какого-нибудь подарка-прикола до книг и DVD практически любого, но не слишком тяжёлого содержания. Не тратьте время в поисках дорогой ручки или зажигалки на долгую память - вне зависимости от цены всё это будет потеряно в считанные дни. Если и не будет потеряно, то вряд ли будет использоваться.

КозерогВ подарок Козерогу надо присмотреть что-нибудь для офиса. То, что выглядит так, словно стоит целое состояние. Считайте высшей похвалой, если он скажет, что может реально использовать его. Кстати, Козероги тоже любят солнцезащитные очки.

Выбирая подарок, помните, что в большинстве своём козероги, во-первых, практичны; во-вторых, трудолюбивы; в-третьих, дотошны. Можно смело дарить ежедневники, записные книжки, наборы для шитья или вышивания. Руководствуйтесь главным принципом: долой несерьёзные предметы - шкатулочки, сувенирчики и тому подобное.

ВодолейВ самом странном магазинчике купите самую странную вещь - это для Водолея. Он будет счастлив, если получит что-то, что можно показать, а тем более разделить с другими, например, подарите ему подписку на Ваш любимый астрологический журнал.

Самый активный любитель сладостей. Натура очень увлечённая, в основном параллельными мирами. Поэтому к коробочке конфет добавьте какую-нибудь книгу по астрологии или фантастическую повесть. Делая подарок, помните, что водолеи любят, когда кто-то разделяет их радость. Поэтому в ваших же интересах не дарить таких вещей, которыми нельзя поделиться с друзьями.

РыбыРыб можно взять с собой в магазин, чтобы они сами выбрали себе подарок. Они любят то, что дает пищу воображению: кино, музыку, живопись… Постарайтесь добыть для Вашей любимой Рыбки что-нибудь для занятий искусством: фотоаппарат или костюм для танцев. Ужин со свечами - то, что надо.

Можно подарить что-нибудь пикантное - например, бутылку хорошего вина; что-нибудь классическое - собрание сочинений любимого поэта. Или, что тоже наверняка понравится людям этого знака, диск со звуками природы, фильм с глубоким психологическим сюжетом. Почему так - потому что рыбы - натуры созерцательные, спокойные. Следовательно, всё, что создаёт лишний и бесполезный шум - хлопушки, разные подарки-приколы - рекомендуем не дарить, потому что такой подарок вряд ли будет оценен по достоинству.


статья взята с сайта http://www.turist.by/

Комментариев нет: