Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

Гороскоп с 29 декабря 2008 года по 4 января 2009 года

гороскоп для Овна

На первый план в эту неделю выступают собственные амбиции Овнов. Энергия нынешних астрологических условий, прежде всего, направлена на саморекламу и продвижение. Вам наверняка захочется, чтобы окружающие заметили ваши достижения. Не обязательно, в этот период, у вас возникнет стремление привлечь их внимание к себе, но это вполне вероятно и ваши действия могут оказать важное влияние на ваше будущее. Также на этой неделе активизируется деятельность, связанная с начальством, что может означать, необходимость выполнения дополнительной работы для начальства или представителей какого-либо органа власти.


гороскоп для Тельца

Наполненная позитивной энергией атмосфера этой недели способствует Тельцам в проявлении энтузиазма в самых разных сферах жизни. Ваши усилия, вероятнее всего, будут сосредоточены на вопросах образования, путешествиях и творческих устремлениях. К сферам, которые вызовут у вас интерес можно отнести спортивные состязания, развлекательные мероприятия в компании знакомых и взаимоотношения с родственниками. Лучшим подходом с вашей стороны к этому периоду будет активное участие во всех его событиях, попутно уделяя внимание расширению своего духовного и интеллектуального потенциалов.


гороскоп для Близнецов

Характерной чертой Близнецов на этой неделе будет пристальное внимание к мелочам. Прилив энергии усилится, а наиболее вероятными сферами приложения сил станут романтические увлечения, финансовые вопросы и вопросы психологии. Успешными для Близнецов будут действия, связанные с исследованиями и расследованиями, возрастет ваша изобретательность. Большего внимания могут потребовать отношения с партнерами и доходы от совместной деятельности. По собственному ли выбору, либо по другим причинам вам придется заняться выплатой или сбором долгов. Также в эти дни могут потребовать вашего внимания вопросы, связанные со страхованием, налогами или совместными финансами.


гороскоп для Рака

Энергия Раков на этой неделе будет направлена на партнерские союзы, сотрудничество и общение с окружающими. Вдохновение, вызванное другими людьми, побудит вас к совместным действиям, тем более это вероятно, что добиваться поставленных целей в одиночку будет гораздо сложнее, нежели вместе с партнерами. К тому же, даже если вы стремитесь остаться в одиночестве, окружающие вас люди найдут способ его нарушить. Когда расположение планет на этой неделе образует благоприятные аспекты к натальным планетам персонального гороскопа представителей вашего знака Зодиака, старайтесь предпринять практические действия по установлению новых связей, энергично и с энтузиазмом ведите переговоры по совместным контрактам.


гороскоп для Льва

В эти дни Львы проявят больше энтузиазма во всем, чтобы они ни делали, и это как раз будет кстати, так как вас ждет уйма дел, как на работе так и дома. При сложившихся астрологических обстоятельствах потоки энергии способны придать вам агрессивность и дух соперничества в том, что касается профессиональной сферы вашей жизни. Вы будете склонны к немедленному решению всех возникающих на вашем пути проблем, а если не сможете найти токовое, то не исключены с вашей стороны поспешность в действиях и вспышки гнева. В случае благоприятных аспектов планет этого периода к натальным планетам вашего гороскопа, задачи будут решаться легко, в работе наметится существенный прогресс. Неделя хорошо подойдет для занятий спортом и улучшения своей физической формы. Однако смотрите, чтобы ваш энтузиазм не перехлестывал через край, если вы не привыкли к интенсивным физическим упражнениям, постарайтесь не переутомиться.


гороскоп для Девы

Астрологические обстоятельства этой недели благоволят представителям знака Зодиака Дева в погоне за удовольствиями. Вряд ли вам понадобится дополнительное приглашение, чтобы проявить энтузиазм в событиях и деятельности, связанной с развлечениями, отдыхом или светскими мероприятиями. Романтические замыслы будут воплощены в реальность, а ваш творческий потенциал этого периода будет на подъеме, но куда вы его направите, решать вам. Воображение пробудит в Девах артистические наклонности и умение общаться с детьми. Когда расположение планет этого периода образует благоприятные аспекты к натальным планетам вашего персонального гороскопа, романтическое увлечение приобретает жизненную силу, ваше стремление к вкусной пище и веселым компаниям будет удовлетворено, а из рискованных авантюр вы, скорее всего, выйдете победителем.


гороскоп для Весов

Деятельность Весов на этой неделе затронет ваш дом, личное имущество и взаимоотношения в семье. Возможно, у вас проявится интерес к истории вашей семьи, фамильным реликвиям. Энергетический потенциал этой недели можно охарактеризовать как начало времени, когда вам предстоит направить свои силы в новые сферы деятельности. Так, например, если вы задумали создание нового предприятия или достижения связанные с личными желаниями, сейчас самое время привести такие планы к исполнению.


гороскоп для Скорпиона

Физически активная атмосфера, окружающая Скорпионов в эту неделю, поспособствует общению, а также деятельности, связанной с вашими близкими родственниками, друзьями и соседями. Скорпионов может поглотить поток информации и целый ряд собственных идей. Неделя благоприятна для развития навыков работы с компьютерами, деятельности связанной с литературным творчеством и дизайном. В этот период вы будете скорее человеком действия, нежели философом. Стремясь претворить свои идеи в реальность, вы с легкостью будете делиться своими мыслями с другими людьми, а если слов будет недостаточно то вы, вероятнее всего, без колебаний воспользуетесь физическими средствами самовыражения. Следует обратить внимание Скорпионов, что при неблагоприятных астрологических аспектах к натальным планетам вашего персонального гороскопа, у вас может возникнуть желание с помощью физической силы продемонстрировать свое недовольство, что может неприятно отразится на вас из-за вероятного противодействия со стороны тех, кто склонен к силовому возмездию. Также поспешные действия в случае неблагоприятных аспектов могут привести к несчастным случаям (травмам, ожогам, порезам).


гороскоп для Стрельца

В эту неделю для Стрельцов особое значение приобретут финансовая и деловая сфера вашей жизни. У многих из вас возникнет желание разобраться со счетами, оплатить их, завершить действия связанные с долгами. Кроме этого, в центре вашего внимания будут доходы не связанные с основными трудовыми обязанностями и другие действия с целью увеличения заработка. Стремление к целям достойным вашего внимания может быть связано с соблюдением прежних приоритетов и выработкой новых. Стрельцы, имейте в виду, что когда расположение планет на этой неделе образует неблагоприятные аспекты к натальным планетам персонального гороскопа представителей вашего знака Зодиака, необдуманные поступки с вашей стороны и проявленная опрометчивость могут привести к потере значительных сумм денег.


гороскоп для Козерога

Для представителей зодиакального знака Козерог, эта неделя — период повышенной физической активности. Астрологические обстоятельства пробуждают в вас дух соперничества и агрессивность, беспокойство и нетерпеливость. Физическая деятельность в этот период будет связана, скорее всего, с удовлетворением ваших личных потребностей. Противоречивое влияние астрологических условий этой недели препятствует действенному усилению притока энергии и Козероги, скорее всего, постараются произвести впечатление чрезвычайно занятого делами человека. При неблагоприятных аспектах планет к натальным планетам вашего гороскопа, Козерогам следует быть крайне осторожными при обращении с острыми предметами и взрывоопасными веществами, поскольку вероятность травм, ожогов и порезов при таком стечении обстоятельств значительно повышается.


гороскоп для Водолея

Наиболее вероятными целями прилагаемых со стороны Водолеев усилий в эту неделю будут друзья и дети. Ваши дела будут связаны, по большей части, с ролью, которую вы играете в жизни окружающих вас людей. Более напряженным станет ваш повседневный распорядок, многие дела, скорее всего, останутся незавершенными, поэтому будет лучше для вас, если вы ограничите их количество, как и число тех, кому решили помочь. Вас будут беспокоить самые разные жизненные ситуации и обстоятельства, и вряд ли вы ограничитесь лишь размышлениями по их поводу. При неблагоприятных астрологических аспектах этого периода к натальным планетам вашего персонального гороскопа, вы можете стать слишком агрессивными по отношению к окружающим и потерять терпение при виде беспорядка или в результате неудавшихся планов, если случится нечто подобное, держите себя в руках.


гороскоп для Рыб

В эту неделю на представителях зодиакального знака Рыбы отразятся дела прежних периодов года. В этот период вы можете с успехом исследовать и развить свой духовный мир, лучше понять события своего прошлого, разобраться в тайных опасениях и знаках увиденных в сновидениях. Не важно, по какой причине, но, скорее всего, вы предпочтете, чтобы окружающие люди перестали следить за вашей деятельностью, и даже в том случае, если вы не испытываете необходимости в сокрытии своих действий от других, такой подход будет наиболее правильным на этой неделе. Когда расположение планет на этой неделе образует благоприятные аспекты к натальным планетам персонального гороскопа представителей вашего знака Зодиака, многое будет достигнуто вами втайне или же благодаря другим людям, действующим от вашего имени.




гороскоп взят с сайта http://vip-goroskop.ru/week/


Комментариев нет: