Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

РОЖДЕННЫЕ В 2013 ГОДУ. ГОД ЗМЕИ

Символом 2013 года является Черная водяная Змея. Вступив в свои права, она принесет людям много перемен, изменений и неожиданных событий. Считается, что люди, рожденные в год Змеи, - сложные, мудрые, не отличаются особой разговорчивостью и всегда принимают взвешенные решения. Им везет в финансовых делах, они успешны и любят находиться в центре внимания. Их отрицательными чертами характера считаются скупость, эгоизм и тщеславие. Они полагаются только на себя и не принимают во внимание чужое мнение. «Змеи» очень требовательны к себе, решительные и целеустремленные. Каждая их неудача – это сильное моральное потрясение, которое они переживают долго и болезненно. Будучи вспыльчивыми и страстными натурами, они могут отлично сохранять внешнюю стойкость, а их природная привлекательность объясняет ветреность характера. 

Змеи – это таинственные и загадочные люди, с которыми наладить отношения не так просто, как кажется на первый взгляд. По астрологическим прогнозам дети, рожденные в 2013 году, будут считаться особенными. Многим из них удастся достигнуть невероятных высот, потому что фортуна будет всегда идти с ними по жизни в ногу. Они станут людьми, для которых главными факторами в жизни будут деньги, физические удовольствия и материальные ценности. 

Год Змеи начинается с 10 февраля 2013 года. Итак, какими же будут дети 2013 года рождения? 
Рассмотрим основные черты Змеи в каждом Знаке Зодиака: 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Овен. Дети Овны, рожденные в 2013 году, будут казаться намного мудрее и взрослее своих сверстников. Будьте готовы уделять им постоянное повышенное внимание, они не позволят игнорировать их мнение. Ребенок со знаком зодиака Овен, рожденный в год Змеи, будет амбициозным и упертым. Он не потерпит командования над собой. Если к нему не подобрать разумный правильный подход, тогда от него можно ждать не только истерик и воплей, но и необдуманных поступков. Дети Овны 2013 нуждаются в ласке, тепле, они не любят шума и предпочитают проводить время так, как им захочется. Постарайтесь обучить их дисциплине как можно скорее, потому что если не сделать это вовремя, то из милого ягненка может получиться упрямый баран. Тем более маленькие овны, рожденные в 2013 году змеи, будут схватывать все на лету. Их взрывной характер, разумный подход к ситуации, моментальная реакция и неожиданные поступки приведут в будущем к большим достижениям.

 Дети, рожденные в 2013 году под знаком Телец. Дети Тельцы, рожденные в год Черной Водяной Змеи, будут обладать врожденным здравым смыслом, мудростью, надежностью и практичностью. Их упрямство станет поводом для многих капризов. Если вы попытаетесь надавить на маленького Тельца-змею, он закатит истерику и резко поменяет по отношению к вам свое располагающее настроение. Ребенку Тельцу, рожденному в 2013 году Змеи, будет трудно находить общий язык со своими сверстниками, потому что в развитии он будет в несколько раз преуспевать их. Замкнутость, любовь к ласкам и нежностям, неуклюжесть и в то же время природная привлекательность, сила воли, самостоятельность, моральная и физическая стойкость, жесткость, трудолюбие и собранность – основные черты, свойственные детям Тельцам 2013 года рождения. Покой, лад, спокойствие и тишина – главные ключи к счастливому детству этих детей. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Близнецы. Маленькие дети Близнецы 2013 будут активными, умными, сообразительными, наивными. Их стремление моментально воплотить свои идеи и ожидания в жизнь поразят с первых дней жизни. Вам придется постоянно обеспечивать им ментальную стимуляцию, чтобы развивать и закалять пытливый ум. Им будут свойственны особое трудолюбие, интерес к окружающей среде и природная смекалка. Дети Близнецы, родившиеся в 2013 году, будут засыпать вас вопросами и требовать постоянного внимания к себе. Они легко найдут выход из любой ситуации, а их особая жизнерадостность позволит прожить жизнь на позитиве. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Рак. Дети 2013 года, которым выпадет счастье родиться под знаком зодиака Рак, будут отличаться замкнутостью, решительностью, необходимостью в постоянной поддержке и особой эмоциональностью. Их неразговорчивость, чувствительность, болезненные переживания неудач, привязанность к родителям и эмоциональные перепады, вызванные страхами в познании неизведанного, будут иногда пугать. Маленькие дети Раки 2013 будут предпочитать домашний уют и родительскую заботу. Они не позволят собой командовать и рано или поздно проявят свой характер. Самым любимым их увлечением станут головоломки и математические задачи. Дети, родившиеся в 2013 год Змеи под знаком зодиака Рак, проявят себя в творчестве. Возможно именно ваш ребенок-рак-змея – будущий Гоголь или Лермонтов. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Лев. Ребенку Льву, появившемуся на свет в 2013 год, талисманом которого является Черная водяная Змея, будут свойственны инициативность, активность, разумность, сообразительность, стойкость, высокомерность и упертость. Он будет лидером, которому нужно всегда быть в центре событий. Маленькие дети Львы 2013 поразят своим прирожденным талантом, упорством, решительностью и самостоятельностью. Они будут считать себя выше других, а их природная привлекательность, умение быстро принимать решения и рискованность позволят достигнуть невероятных высот в жизни. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Дева. Дети под знаком зодиака Дева, которым судьба дала шанс родиться в 2013 году – в год Змеи, будут сообразительны и быстры, тихие и непривередливые. Им не свойственны истерики и непредвиденные капризы. Будучи еще совсем маленькими, они будут знать, что такое аккуратность и всегда сложат свои игрушки на место. Их отличительными чертами станут молчаливость и застенчивость, разумность и сдержанность. Они будут для мамы отличными помощниками, которые без лишних разговоров сделают все, о чем она попросит. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Весы. Маленькие дети Весы, родившиеся в 2013 году, будут похожи на ангелочков. У вас в доме появится прелестный и тактичный, дружелюбный и легко идущий на контакт, любящий гармонию и мир, прибывающий практически всегда в хорошем настроении малыш, которого в будущем ожидает большой успех. Главными недостатками этих детей 2013 могут стать их необязательность, нерешительность, легкомыслие, возможность поддаться чужому влиянию и желание быть «хорошими» для всех. Они будут стремиться к популярности и славе, жертвуя своими интересами и принципами. С ребенком зодиакального символа Весы скучать не придется. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Скорпион. Дети Скорпионы, которые родятся в 2013 году, станут для родителей настоящей гордостью. Они будут мудры не по годам, активны, умны, сообразительны, выносливы и целеустремленны. Хлопот со Скорпионами 2013 года рождения будет предостаточно. Непоседливые, непослушные и в некоторых ситуациях просто невыносимые скорпиончики-змеи будут способны за несколько минут «взорвать мозг», но, несмотря на это, они сумеют постоять за себя и доказать свое превосходство. Они станут прирожденными лидерами, которым слава и успех будут знакомы с детства. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Стрелец. Ребенку Стрельцу, которому предстоит родиться в 2013 году, будут свойственны чрезмерная активность, деятельность и импульсивность. Увлечь его простыми, монотонными и скучными делами будет непросто. Любознательность, самостоятельность, доброта, оптимистический и беспечный подход к жизни, предприимчивость, стремление двигаться вперед и познавать новое, желание быть в центре внимания – это основные черты, которые будут присущи маленькому Стрельцу 2013 года рождения. Он будет игрив, а развлечения станут в его жизни незаменимым элементом полноценного существования. Дети, рожденные в 2013 году под знаком Козерог. 

Дети Козероги, которые появятся на свет в 2013 году, будут рассудительны, задумчивы, меланхоличны и целеустремленны. Удача и невероятный фарт помогут им во всех начинаниях и делах. Подготовьтесь к истерикам и капризам, которые иногда будут закатывать маленькие козероги 2013 года. Их уму, рассудительности и невероятной хватке может позавидовать каждый. Если в доме появился Козерог, рожденный в год змеи, то каждая минута будет проходить с толком. Серьезный и в то же время веселый ребенок будет покорять сердца, а его реалистичный взгляд на жизнь позволит трезво оценивать каждую ситуацию. Ребенок Козерог-змея достигнет невероятных высот и станет удачным. 

Дети, рожденные в 2013 году под знаком Водолей. Ребенку Водолею, родившемуся в 2013 год Черной водяной Змеи, сопутствует по жизни удача. Он будет дружелюбным и оптимистичным, самостоятельным и успешным, упрямым и эксцентричным, независимым и высокомерным. Маленькому водолею 2013 года рождения будет интересно познавать все новое и неизведанное. Он не станет известным спортсменом и не порадует маму излишними нежностями. Дети  Водолеи, родившиеся в год Змеи, не будут хулиганами и агрессорами, а их преданность установленным идеалам позволит достичь задуманного.

 Дети, рожденные в 2013 году под знаком Рыбы. Дети Рыбы, которые появятся на свет в 2013 году, будут обладать такими качествами, как благосклонность, искренность и доверие, целеустремленность и упорство. Они порадуют родителей своими достижениями и не расстроят многочисленными истериками, смогут переубедить в своей правоте любого и в любом случае добьются желаемого. Родителям придется много времени уделить воспитанию ребенка, рожденного под знаком зодиака Рыбы в 2013 год Змеи, чтобы в будущем гордиться адекватной успешной личностью. 

Дети 2013 (дети, рожденные в год Змеи 2013 года) - это будущие успешные люди, которым по плечу будет любое задание.





Комментариев нет: