Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

КТО КАК СХОДИТ С УМА

Заведи виртуального питомца

Надо отдать должное стремительно ухудшающейся экологической обстановке на планете Земля, регулярным стрессам, пробкам, экзаменам и сессиям, приближающемуся апокалипсису 2012 года, нескончаемому потоку информации отовсюду, техническому прогрессу, свиному гриппу… и так далее, и так далее. Необходимо признать бесспорный факт — сознание человечества находится под серьезной угрозой!!! Ты думаешь, ты абсолютно нормален и адекватен? Ха-ха-ха!!! (все услышали мой громогласный хохот?) Прекрати заблуждаться на этот счет, дружок! Такие нагрузки не перенесет ни одно сознание. Если тебе ночью снятся эпизоды в духе фильма «Знамение», а перед рискованным делом у тебя возникает желание «засэйвиться» — верный признак начала развития душевной болезни. Ты можешь прямо сейчас выяснить, вспомнив свой знак Зодиака, какая судьба начертана тебе звездами. И помни, антидепрессанты корня проблемы не устраняют!

Козерог

Козерогу грозит свихнуться от рутины и однообразия. Но так как однообразие его, по сути, не пугает, то он так свихнется, что даже этого не заметит. Зато заметят окружающие и члены семьи, но любые попытки внести разнообразие в жизнь Козерога или Козерогини будут восприниматься в штыки, как нарушающие их бесценный покой.


Водолей
Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его – раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных…


Рыбы
Рыбы – крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут – такое. Затяжная депрессия – это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Но, правда, не стоит по этому поводу так беспокоиться. Нужно только будет потом опубликовать книжку с результатами ченнелингов и, глядишь, станете очередной мессией. Ведь вокруг столько еще сдвинутых по фазе, желающих общаться с внеземным разумом и читать о том, что человечество переходит из материальной формы сознания и бытия в многомерное и высокодуховное…


Овен
Резкие вспышки дурного настроения – и так характеризуют этот прекрасный знак, но когда крыша начинает ехать… У Овнов начинается особый вид психоза – маниакально-депрессивный. Это означает, что сначала кидает в необоснованный дип, когда хочется резать вены, или мизантропическая злость, когда хочется всем съездить по рогам, потому что они козлы, а в следующую же секунду возникает эйфорическое состояние, бурная жажда деятельности, ощущение, что можно свернуть горы, радость, подъем, в общем, феерия по полной программе. Но не обольщайтесь, милые Овны, про прилив жизненных сил, это – психическое заболевание.

Телец
Телец скорее всего свихнется либо на деньгах, либо на бабах девушках. Тельчиха так же, на бабле и мужиках. Впрочем, на девушках может тоже, ведь мужского в ней, порой, больше, чем во многих мужчинах. И так, возведя свои желания в культ, Телец начнет их удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять… А что изменится – спросите вы? Да, по сути, ничего. Некоторые окружающие даже не заметят разницу.


Близнецы
Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня!
О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, – крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя – у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией.


Рак

Рак наверняка скорифанится с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони.

Лев

«Очень приятно, – Царь». Это о ком? Это о Львах. Как вы уже догадались, диагноз – мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей. И если кто-то вдруг не повинуется, Лев этого искренне не понимает и справедливо ждет выполнения ожидаемого. За такое поведение рискует он получить по гриве от своих вассалов, что на миг делает его нормальным, но чуть дать послабление – и болезнь возвращается на круги своя…

Дева
Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится.

Весы

Хроническая нерешительность и приступы тревожности – это к Весам. Забыли ли они или нет закрыть кран и выключить утюг перед тем, как уходить? А вдруг взорвется дом, украдут сумочку, переедет автомобиль? О, как страшно жить! А если надо будет принять какое-нибудь жизненно важное решение, например, обсудить повышение зарплаты с боссом, Весы будут долго колебаться, споря сами с собой о том, действительно ли они этого хотят или нет, и получится ли, а вдруг не получится? Они будут колебаться в принятии даже самых простых решений. Остается только надеяться, что с Весами не будет той же истории, как с мулом, перед которым положили рядом две абсолютно одинаковых кучки сена. Согласно той истоpии, мул долго думал, с какой начать, пока не оголодал до такой степени, что…

Скорпион
Паранойя – сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут как в анекдоте. Лежат баба с дедом в кровати перед сном, баба деду:
- Дед, а дед, а ты на верхний замок дверь закрыл?
- Закрыл.
- А на средний?
- Закрыыыл.
- А на нижний?!
- Закрыл…
- А на цепочку? На цепочку закрыл?
- Нет, на цепочку забыл.
- Ну вот! Приходи, народ, бери, что хошь!!!

Стрелец
Со Стрельцом все ясно। Диагноз – клаустрофобия. Навязчивый страх, боязнь закрытых помещений. И некуда деться бедному Стрельцу, ведь в городе-то оно как? Куда ни ткнешься – везде маленькие квартирки-клеточки и ограниченные пространства муравейника. А как бы ему хотелось сесть на коня и ускакать в чисто поле, да так, чтобы никого, да только травы да ковыль и луна освещала путь своим серебристым светом…