Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

НЕСОВМЕСТИМЫЕ ЗНАКИ - СОВМЕСТИМЫ?! НЕКОТОРЫЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ ПАРЫ ДОКАЗЫВАЮТ - ДА.

Если до сегодняшнего дня вы свято верили, что Овну суждено дружить и крутить любовь со Львами и Стрельцами (то есть собратьями по огненной стихии), а Весы наверняка встретят своего принца-Водолея или Близнеца, позвольте вас огорчить. Может быть, конечно, и встретят, но, скорее всего, этот самый принц окажется совсем не того знака, на который рекомендуют обратить внимание звезды.

Например, в астрологических книжках черным по белому написано, что соседние знаки не уживаются.

Распространенный миф о том, что одинаковым знаком быстро становится друг с другом скучно! Расскажите об этом двум львам - Антонио Бандерасу и Мелани Гриффит. То-то они посмеются... В общем, мифов - масса, но еще больше историй, опровергающих изящно выстроенные астрологические теории о несовместимости.

И вовсе не потому, что астрология не работает. Она как раз работает! Просто совместимость оценивается не по солнечным знакам, а по индивидуальному гороскопу, истолковать который может только профессиональный астролог, а не книжка, купленная в переходе.
Жизнь показывает, что несовместимых знаков нет, есть люди, которые могли бы быть вместе, просто иногда не могут понять, как найти подход к любимому человеку.
Да, вполне может быть, что кому-то и правда не суждено быть вместе. Но ведь эту ситуацию легче пережить, если знаешь, что использовал все возможные шансы, чтобы наладить отношения, и разрыв - уж точно не твоя вина.

Рассмотрим известные голливудские пары, доказывающие, что даже самые несовместимые знаки - совместимы, если есть любовь и желание быть вместе.

Деми Мур 11 ноября 1962 (Скорпион)
Брюс Уиллис 19 марта 1955 (Рыбы)
Эштон Катчер 7 февраля 1978 (Водолей)

Скорпион - Рыбы. Удачная пара. У обоих сходные взгляды на жизнь, оба очень эмоциональны и увлечены оккультными феноменами. С Рыбами Скорпион может поделиться своими самыми сокровенными мыслями. Обычно Скорпион становится лидером и опорой в этом браке.
Скорпион - Водолей. Сомнительное сочетание. Очень небольшая основа для взаимоотношений. Рассудочный Водолей и управляемый сердцем Скорпион в случае конфронтации ни за что не уступят друг другу, общаясь как бы на разных языках. Результат будет зависеть от способности Скорпиона простить и забыть, на что мало надежды.

Это традиционная точка зрения... А теперь - что на самом деле...

Для описания отношений водных знаков (Рак, Рыбы и Скорпион) лучше всего подходит слово "гармония". Образовав пару, они понимают друг друга без слов, улавливают малейшие изменения настроения любимого человека и решают все вопросы мирно: без скандалов и взаимных упреков. Скорее всего, именно это ощущение родства и привлекло друг к другу Деми Мур (Скорпион) и Брюса Уиллиса (Рыбы). Но достигнув гармонии в отношениях, рано успокаиваться. Встречаются такие гороскопы (а по моим наблюдениям, это происходит достаточно часто), обладатели которых меньше всего на свете желали бы спокойствия. Им бы - приключений, неожиданных перемен, постоянных кризисов, в которых можно показать или найти себя. Именной такой жизни хотелось и Деми.

Актриса - типичный Скорпион. В ее гороскопе Солнце находится в соединении с Венерой, Нептуном и Меркурием, а значит, тихая семейная жизнь может быть для нее привлекательной только отчасти. Будь она мужчиной, руководствовалась бы девизом: "Полюбить так королеву, проиграть, так миллион!" И любит она с полной отдачей, и играет, так, что забывает, где она - а где ее роль. А уж если добавить к этому сильную интуицию и дар убеждения, которому позавидовали бы и современные политики, и древние ораторы, то перед нами окажется женщина, которой будут тесны любые рамки, в том числе и семейные.

Да, в традиционном смысле отношения Скорпиона и Рыб - это счастливые отношения. Но в том то и загвоздка астрологии, что кому-то совсем не нужна идеальная совместимость. В тихой гавани и ощущении полной гармонии такие люди теряют себя, и начинают тосковать по трудностям, которые необходимо преодолевать, закаляя характер.

А если добавить, что в гороскопе совместимости Деми и Брюса очень сильны аспекты долга, традиций, собственнической привязанности людей друг к другу, становится понятно, почему в какой-то момент они оба почувствовали усталость. Оба они - звезды, окруженные толпами поклонников. А жизнь подкинула им ситуацию, где для сохранения брака было необходимо уделять внимание только друг другу.

За годы "идеального" брака, в Деми скопилось слишком много энергии, которая искала себе выход ... и нашла в Эштоне Катчере.
Он - Водолей. Знак свободы и независимости, новых друзей и самых разных интересов. Эштон - человек, который ни на что на свете не променяет свою точку зрения и свои убеждения. И даже с любимой женщиной, да что там с женщиной - с голливудской красавицей, звездой десятков фильмов и обладательницей миллионов, - он будет разговаривать как с соседкой по лестничной клетке.

Нормального Скорпиона такое неуважение к своей особе обязательно бы оскорбило. Но не Деми, ищущую отношения, где раз за разом можно было бы влюбляться в человека, находящегося рядом. Где ей каждый день пришлось бы бороться за любимого и доказывать ему, что он не ошибся, сделав выбор в ее пользу.

И хотя Водолей и Скорпион - не самая лучшая парочка с точки зрения классической астрологии, Деми и Эштон оказались исключением из правил. И таких исключений очень много!


ВТОРАЯ ПАРА:

Бритни Спирс 2 декабря 1981 (Стрелец)

Джастин Тимберлейк 31 января 1982 года (Водолей)

Кевин Федерлайн 21 марта 1978 (Овен)

Стрелец - Водолей. Эти новаторы могут устраивать платные секс-шоу. К тому же они вдохновляют друг друга интеллектуально, поскольку Водолей генерирует неожиданные, далеко идущие идеи, а Стрелец оптимистичен и обладает даром предвидения. Водолей может быть непоколебимым в своем либерализме, но это не беспокоит терпимого Стрельца. Оба любят светскую жизнь, новые знакомства и места, все непредсказуемое. Лучшее в отношениях этой пары - когда один из партнеров находится вне дома, второй его не ревнует.

Стрелец - Овен. Они разделяют сходное отношение к сексу (используют каждую возможность). Учтите также общую любовь к активному отдыху на природе и светской жизни, и вы поймете, почему они ладят. Эти партнеры подходят друг другу в интеллектуальном плане: у них широкий спектр интересов, о которых они любят говорить. Стрелец в большей степени философ, а Овен скорее склонен к личной вовлеченности. Они столкнутся с одной проблемой - у обоих взрывные характеры. Споры будут жаркими, но короткими, а примирение - радостным. Идеальная пара.

По большому счету, Бритни очень неплохо подходили и Джастин, и Кевин. Но в том, что ничего не сложилось ни с тем, ни с другим претендентом, виновата сама Бритни. Не поймите меня неправильно, сама она, вероятно, делала все возможное, чтобы быть хорошей подругой, а впоследствии, женой. Просто в ее гороскопе (который чем-то неуловимо напоминает гороскоп Деми Мур) - невероятная концентрация планет в знаке. В ее случае - в знаке Стрельца. Это дало харизму, талант, острый ум и умение приспосабливаться к самым непредсказуемым переменам в жизни. Но... еще и слишком сильное давление на людей, находящихся рядом. А мужчина, особенно такие яркие, как Джастин и Кевин, очень плохо относятся к давлению со стороны женщины...

Сначала был Джастин. Что их роднило? Взаимопонимание без слов - на уровне взглядов и прикосновений. Одинаковые вкусы - в музыке, одежде, еде, кино, и всем том, что может быть важно для двух влюбленных подростков. Идеи одного зажигали и давали вдохновение другому. Водолей и Стрелец достаточно похожи в своем желании и умении быстро заводить друзей, быть на виду и черпать новые идеи для творчества в кругу единомышленников.

Но здесь, что называется, встретились люди в "ненужное время, в ненужном месте". Их отношения были основой для прекрасного брака, где мужчина всегда был бы для женщины желанным любовником, авторитетным советчиком и лучшим другом. Познакомься они на несколько лет позже, все могло бы сложиться совсем по-другому. Бритни была бы более терпима к желаниям Джастина, а он мог бы к тому времени созреть для брака.

Ведь несмотря на свою популярность, Джастин не мечтает о череде случайных связей. Судя по гороскопу, ему нужна одна, понимающая, разделяющая его интересы женщина (что собственно и подтверждается историей его "долгоиграющих" отношений с Камерон Диаз, а затем с Джессикой Биль). Просто Водолеи слишком дорожат своей независимостью, и даже встретив женщину своей мечты, продолжают всячески увиливать от уз Гименея.

Яркий, пылкий характер Стрельца заставляет его добиваться желаемого любыми целями. И с того момента, как Бритни решила, что для полного счастья, ей не хватает законного брака, в отношениях наметилась трещина, которая и привела к разрыву.
Ну а что же Кевин? Скажем прямо: знак Овна, под которым родился Кевин, один из самых благоприятных знаков для мужчин. Овен - по натуре борец, завоеватель, которому всегда и везде необходимо быть первым. Именно поэтому он кинулся записывать собственный музыкальный диск, чтобы ни в чем не уступать супруге. Ведь для этого огненного знака, какой бы прекрасной ни была подруга жизни, если она хоть на полшажочка впереди, это уже смертельная обида и повод для борьбы. А если супруги впереди не на шаг, а на километр?.. Вот вам первый клин, вбитый в потенциально хорошие отношения Стрельца и Овна.

Во-вторых, по гороскопу Кевин - самый настоящий бабник (если честно, то это можно заметить и без гороскопа). Но если среднестатистический Овен гуляет так, что жена и в голову не придет заподозрить мужа в неверности, то где было развернуться Кевину? Куда ни ступи, везде камеры папарацци...

Только не надо думать, что со стороны Федерлайна брак с принцессой поп-музыки - брак по расчету. В их отношениях была и страсть, и взаимопонимание, и возможности для совместного будущего... если бы Бритни была не всемирно известной певицей, а такой же, как и он, девочкой из подтанцовки. Но как бы ни старался Овен, он всегда будет чувствовать себя ущербным, если кто-то рядом - успешнее и талантливее его.

Вот вам и идеальные отношения Стрельца и Овна, - двух, казалось бы подходящих друг другу огненных знаков.

Жизнь такова, что говорить о совместимости или несовместимости двух людей, можно только опираясь на их личный, индивидуальный гороскоп. Именно в нем ответы на вопросы:

-Будем ли мы вместе?
-Какой тип женщин (мужчин) его (ее) привлекает?
- Однолюб ли он?
- Как он относится к детям и т.д.

Но правда и другое: если вы встретились друг с другом на жизненном пути (пусть даже отношения и не складываются), значит, этот опыт нужен вам обоим, чтобы лучше подготовиться к встрече со своей настоящей второй половинкой.



статья взята с сайта http://lady.mail.ru/mail/omela_veles/blog/102344



Рекламка :)

быстрое похудение - Блог о похудении: эксперимент похудения в режиме реального времени. Преимущество блога: отсутствие любой рекламы.

Домашние животные - это наши любимцы и члены семьи. К сожалению, они как и их хозяева подвергаются болезням и в эти моменты им нужна помощь хороших специалистов. В ветеринарной клинике "Биоконтроль" работают квалифицированные специалисты, которые помогут вашему питомцу вернуться к здоровой жизни.


data center занимается размещением серверного и коммутационного оборудования.Компания готова предоставить место в собственных датацентрах - от нескольких юнитов и до целых стоек.

Комментариев нет: