Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

ГОРОСКОП ПУТЕШЕСТВИЙ (30 ноября - 06 декабря 2009 г)

Для Овна,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Овен

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествий вместе со своими друзьями. Удачными в это время станут коллективные туры, путешествия в составе организованных групп. Не рекомендуется сейчас путешествовать по неизведанным местам или совершать дальние поездки на большие расстояния в одиночестве - это может привести к неприятностям. Если вы путешествуете вместе с группой, старайтесь не теряться. Вторая половина этой недели прекрасно подходит для длительных путешествий и поездок за границу. Сейчас можно побывать в старой Европе, совершить путешествие по музеям, посмотреть на достопримечательности, побывать в картинных галереях. Путешествие вместе с супругом или супругой в течение этого периода будет способствовать укреплению ваших отношений и разрешению текущих в них проблем.

туры в Индию

отзывы туристов о Праге

Для Тельца,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Телец

Первая половина этой недели хороша для путешествий по таинственным местам. Сейчас вы можете побывать в пещерах, послушать различные легенды, которые связаны с посещаемыми вами местами. Это будет захватывающе, интересно и добавит элемент загадочности и таинственности вашему путешествию. А вот экстремальный туризм в течение этого периода крайне нежелателен. Сейчас любые виды развлечений, которые могут таить в себе опасность, типичным Тельцам противопоказаны. Во второй половине этой недели вы можете посетить места археологических раскопок, побывать в горной местности, посмотреть на горные ущелья. Нужно отметить, что климат таких мест сейчас будет положительно влиять на ваше здоровье и самочувствие. Это время также будет благоприятным для путешествий по диким и неизведанным местам.

отзывы туристов о Вене

Для Близнецов,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Близнецы

Поездки и путешествия за границу сложатся благоприятно в течение первой половины этой недели. Это время будет особенно удачно для таких поездок в том случае, если вы отправитесь в путешествие вместе со своим супругом или супругой. А вот отдых в горной местности, а также в южных странах сейчас станет не лучшим способом провести свое свободное время. Звезды также не рекомендуют отправляться в путешествие по крупным городам и столицам других государств. Для романтических путешествий и отдыха вдвоем прекрасно подходит вторая половина этой недели. Вне зависимости от длительности ваших отношений такое путешествия сейчас окажется запоминающимся и будет в значительной мере способствовать укреплению ваших чувств.

отдых на острове Хайнань

Для Рака,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Рак

Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует типичным Ракам отправляться в длительные путешествия, особенно в том случае, если они связаны больше с вашей работой, чем с отдыхом. Это также не самое удачное время и для поездок по зарубежным странам по "горящим" путевкам, так как любая спонтанность сейчас далеко не всегда будет иметь положительные последствия. В течение первой половины этой недели вам интересно будет посетить места археологических раскопок, побывать в пещерах или посмотреть на пирамиды. Для рабочих поездок и командировок более удачной окажется вторая половина этой недели. Этот период у типичных Раков также будет благоприятен для поездок в гости к своим родственникам. Отдых в отечественных санаториях сейчас также придется вам по душе.

тайланд Паттайя

Для Льва,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Лев

Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятной для путешествий вместе с любимым человеком. В этом случае поездка окажется запоминающейся. Постарайтесь, однако, не добавлять в него слишком много приключений, которые могут оказаться небезопасными. Одиноким Львам бросаться в омут курортных романов с головой крайне не рекомендуется. Сейчас стоит ограничиться лишь флиртом и, возможно, платоническими свиданиями. Жаркие страсти и спонтанные отношения вряд ли приведут к приятным последствиям. Вторая половина этой недели окажется удачным периодом для небольших поездок и путешествий. Вы можете побывать в соседних городах, посетить парки с аттракционами или спортивные состязания. Во время коротких поездок вас сейчас могут ждать и приятные знакомства.

Сочи

Для Девы,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Дева

В течение первой половины этой недели звезды советуют вам отдыхать вместе с членами своей семьи, родственниками. Вы можете совершить с ними совместное путешествие или же, наоборот, отправиться к ним в гости. А вот свою вторую половину в подобные поездки брать с собой не рекомендуется - ей или ему общение с вашими родственниками в течение этого периода вряд ли будет доставлять удовольствие, а поэтому не исключены конфликты. Во второй половине этой недели звезды советуют типичным Девам отдыхать внутри собственной страны. Это хорошее время для посещения дорогостоящих отелей и пансионатов, где вы сможете убедиться в том, что отечественный сервис пусть и несколько дороже зарубежного, но все же действительно бывает качественным.

отдых в Дубае

Для Весов,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Весы

Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятствовать небольшим и коротким поездкам развлекательного характера. Сейчас вы можете принять участие в небольшой экскурсии, посетить концерт в соседнем городе или отправиться со своими детьми в парк с аттракционами или цирк. А вот рабочие поездки и служебные командировки сложатся у типичных Весов не слишком удачно. Постарайтесь избегать в таких поездках спешки и суеты - это поможет предотвратить массу неприятностей. Вторая половина этой недели более благоприятна для активного отдыха, поездок за город. В этот период стоит больше времени проводить на свежем воздухе. Это неплохое время для того, чтобы побывать в лесу или отдохнуть на собственной даче или в пансионате.

туры в Стамбул

Для Скорпиона,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Скорпион

Первая половина этой недели не самое удачное время для поездок и путешествий вместе со своими детьми - их поведение сейчас может оказаться непредсказуемым. Также всякие неожиданные обстоятельства и ситуации могут заставить вас лишний раз нервничать, а это вряд ли положительно отразится на ваших впечатлениях от путешествия. Сейчас вам понравится отдых в престижном пансионате со всеми удобствами, хорошим питанием и качественным сервисом. Наличие собственной территории у отеля или пансионата позволит вам чувствовать себя более уверенно и безопасно. Туры, главной целью которых являются походы по магазинам, вы можете смело запланировать на вторую половину этой недели. Это время окажется удачным и для любого размеренного и комфортного вида отдыха.

туры во Флоренцию

пляжи Майорки

Для Стрельца,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Стрелец

Типичным Стрельцам на первую половину этой недели звезды советуют планировать небольшие поездки и короткие путешествия. Это неплохое время и для поездок на собственном автомобиле, а также пеших прогулок, участия в небольших экскурсиях. Не рекомендуется в течение этого периода посещать места, где вы уже бывали ранее, так как это может показаться вам скучным занятием. Первая половина этой недели также не лучшее время для поездок вместе с родственниками или вашего визита к ним в гости. Во второй половине этой недели больше внимания уделяйте активному отдыху. Сейчас расположение планет благоприятно для путешествий в восточном направлении. Если вы будете следовать данным советам, то путешествие может принести вам новых друзей или единомышленников.

туры на Пхукет

Для Козерога,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Козерог

Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком удачно для небольших поездок и экскурсий. Звезды также не советуют типичным представителям вашего зодиакального знака путешествовать по незнакомым местам, а также совершать самостоятельные прогулки по лесу или болотистой местности. Повременить стоит и с участием в речных или морских круизах. В течение этого периода отдых лучше провести в тихом комфортабельном пансионате. Пусть вы немного переплатите, но при этом сможете позабыть о проблемах и заботах и полностью окунуться в атмосферу отдыха. Вторая половина недели хорошо подходит для путешествий в южном направлении. В течение этого периода звезды также советуют вам побывать в горной местности или хотя бы на небольших возвышенностях.

туры в Новую Зеландию

Для Водолея,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Водолей

Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для активного отдыха и занятий спортом, причем такой способ проведения своего свободного времени вы сейчас можете практиковать как самостоятельно, так и вместе со своими друзьями и единомышленниками. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели решать финансовые вопросы, связанные с поездкой, а также спонтанно покупать различные сувениры и необычные товары, которые вы наверняка сможете увидеть во время своей поездки. Вторая половина этой недели будет отличным периодом для путешествий вместе со своими друзьями или командой единомышленников. У типичных Водолеев это также благоприятное время для начала длительного путешествия или детального составления плана такой поездки.

туры в Мексику

Для Рыб,

30 ноября - 06 декабря 2009 г.
Рыбы

Типичным Рыбам звезды в течение первой половины этой недели рекомендуют избегать любых рискованных развлечений. Сейчас вообще остерегайтесь необдуманных поступков, более внимательно относитесь к "горящим" предложениям - не все они могут оказаться для вас одинаково полезными. В первой половине этой недели вы сможете неплохо отдохнуть в горной местности, но постарайтесь обойтись без экстрима и излишней активности. Сейчас вам стоит просто любоваться горными пейзажами и получать от этого эстетическое удовольствие. Вторая половина этой недели у типичных Рыб неплохо подходит для путешествий по крупным городам и мегаполисам. В таких местах вас могут ждать новые впечатления и сильные эмоции. Не исключены и страстные романы, которые в данном случае вполне можно называть "курортными".

туры в Бразилию

рассказы о путешествиях





взято с сайта http://horo.astro-magic.ru/horoscopes/weekly/travel/




Комментариев нет: