Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

Успеть в 2009!

Добрая традиция давать новогодние обещания себе и близким существует давно; почти столь же стара и традиция забывать об этих обещаниях – ведь так трудно правильно оценивать свои силы, когда в убегают последние минуты уходящего года, в бокалах пенится шампанское, и кажется, что вот-вот наступит совершенно новая жизнь! Именно поэтому мы решили не составлять долгих списков всего того, что следовало бы сделать в 2009 году, а ограничиться одним, но самым важным для представителей каждого знака Зодиака пунктом.

ОВЕН: Работать, но не перетруждаться
Овны любят и умеют работать, однако далеко не всегда доводят до конца начатые дела, поскольку слишком быстро «перегорают». В 2009 году представителям этого знака предстоит научиться правильно ставить цели и достигать их, даже если это будет требовать незаурядного терпения. Кроме того, не стоит делать все необходимое самостоятельно: ищите помощников, готовых облегчить вам жизнь – именно это позволит реализовать замыслы, которые много лет казались неосуществимыми. Ну а оптимизма Овнам желать не надо – его у представителей этого знака и так предостаточно!

ТЕЛЕЦ: Взаимодействовать с людьми и учиться у окружающих
В 2009 году Тельцам будет особенно полезным общение. Пообещайте себе не отказываться от дружеских встреч, обсуждать свои проблемы с надежными людьми, спокойно принимать помощь и советы. Вам будет гораздо легче справиться с трудностями, если вы не станете повторять чужих ошибок и воспользуетесь опытом, который успели накопить знакомые. Важная информация в течение всего года будет поступать из самых неожиданных источников, и порой даже самые нелепые сплетни окажутся кстати.

БЛИЗНЕЦЫ: Двигаться вперед, не сходя с избранного пути
Близнецы преуспеют, если будут настойчивы в своих стремлениях. Составление подробного плана действий на год – далеко не напрасное дело, ведь именно благодаря ему вы сможете оценить все факторы, влияющие на ваши решения и поступки. В 2009 году чрезвычайно важным будет постоянство намерений. Трудно пообещать себе не обращать внимания на то, что отвлекает от поставленной цели, еще труднее – сдержать данное слово. Но Близнецам это вполне по силам, нужно только захотеть!

РАК: Обрести счастье в любви
Ощущение счастья во многом определяется душевным состоянием – пообещайте себе помнить об этом в течение всего года и не создавать проблем там, где нет для них никаких предпосылок. У вас достаточно сил для того, чтобы изменить если не саму ситуацию, то свое отношение к ней, так займитесь этим, не сокрушаясь об упущенных возможностях. Год обещает вам немало романтических ситуаций и приятных эмоций; радуйтесь им и не бойтесь, что чувства окажутся слишком сильными!

ЛЕВ: Быть в центре внимания и чувствовать себя прекрасно
Львы умеют наслаждаться светской жизнью и украшать собою любое общество. В 2009 году стоит проявлять особое усердие и старание на этом приятном поприще: от того, насколько ярко вы будете сверкать, зависит многое в вашей судьбе. Пожалуй, не следует стремиться лишь к тому, чтобы затмить окружающих и превзойти их во всем – просто будьте собой, этого вполне достаточно для того, чтобы покорять окружающих и чувствовать себя превосходно.

ДЕВА: Раскрыть свой творческий потенциал
Дев ждет чрезвычайно эмоциональный год, обещающий сильные чувства, глубокие переживания и разнообразные идеи. Влюбленность и вдохновение будут с вами в течение всего 2009 года, а это значит, что ваши способности и таланты раскроются в полной мере. Пообещайте себе реализовывать смелые замыслы и оригинальные идеи, не бояться экстравагантных и порой необдуманных поступков, которых требует душа. Вас ждет яркий и запоминающийся год, наслаждайтесь каждой его минутой!

ВЕСЫ: Научиться извлекать выгоду из любых обстоятельств
Весам не всегда будет легко, не блестящий интеллект представителей этого знака поможет им одержать верх в любой борьбе. Но следует помнить, что воевать с ветряными мельницами неразумно – напротив, их можно использовать себе на благо! Пообещайте себе не тратить силы на пустые противостояния и оценивать каждую сложную ситуацию с разных сторон, ведь одна из них вполне может оказаться приятной глазу. И не корите себя за маленькие хитрости и уловки, которые никому не причиняют вреда.

СКОРПИОН: Проявлять целеустремленность, но не быть слишком агрессивным
В 2009 году Скорпионам предстоит почувствовать себя настоящими кладоискателями, а сокровищем, охота за которым отнимет немало времени и сил, станет «золотая середина». Да-да, это именно то, что будет вам по-настоящему нужно и во всех отношениях полезно. А потому пообещайте себе не увлекаться борьбой с мнимыми соперниками и не проявлять жестокости в ситуациях, требующих гибкости, мягкости и компромиссов. Не наживайте себе врагов и берегите друзей, ведь они оказывают на вас по-настоящему благотворное влияние!

СТРЕЛЕЦ: Наслаждаться свободой
2009 год откроет перед Стрельцами многие двери, и проблема выбора будет стоять не так уж остро – интуиция подскажет, как лучше поступать. Ваша задача – определиться со своими желаниями и приступить к их реализации как можно скорее. Пообещайте себе достигать того, к чему действительно стремитесь, определять подлинные цели и на корню пресекать попытки недоброжелателей повлиять на вас. За этот год можно успеть многое, в том числе – и обзавестись отношениями и обязательствами, которые будут приносить только радость.

КОЗЕРОГ: Сохранять спокойствие
Козероги – не большие любители перемен, однако в 2009 году им придется отказаться от многих привычек и прежних занятий. В такой ситуации непросто быть спокойным и уравновешенным, но именно это необходимо для успеха. Не стоит нервничать из-за того, что приходится пробовать нечто новое, заниматься необычными делами; даже в самой незаурядной ситуации вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым, если не станете тратить время на тревоги и пустые переживания. Многие люди создают себе проблемы самостоятельно, так пообещайте себе хотя бы не терять голову из-за собственных творений такого рода.

ВОДОЛЕЙ: Оценить новые перспективы
Во всем, что происходит, старайтесь увидеть ступень к новым успехам. Потрясающие возможности порой открываются перед нами именно тогда, когда кажется, что удача смотрит куда-то совсем в другую сторону. В 2009 году вам предстоит изменить отношение ко многим событиям своей жизни, многим людям, к которым вы привязаны. Пообещайте себе с оптимизмом смотреть в будущее, а о прошлом вспоминать лишь тогда, когда, когда это нужно или приятно.

РЫБЫ: Любить и быть любимыми
2009 будет для Рыб очень романтичным годом, и именно на сферу любовных отношений следует обратить особое внимание. Порой отношения будут складываться непросто, но даже в трудные моменты вы будете помнить о том, что они приносят вам счастье. Не сопротивляйтесь своим чувствам и радуйтесь тому, что они взаимны – гармония воцарится и в вашей жизни, и в душе, и долго ждать этого счастливого момента не придется.


информация взята с сайта http://horo.mail.ru/

Комментариев нет: