Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

Picture-online

Шарж на футболку!
Шарж на футболку, кружку, торт, пазл - настроение в подарок!!!
www.picture-online.ru

Шарж
(франц. charge), сатирическое или добродушно-юмористическое изображение (обычно портрет), в котором при соблюдении внешнего сходства изменены и выделены наиболее характерные черты модели: разновидность карикатуры.

В отличии от карикатуры, ШАРЖ представляет собой добродушный образ человека, подчеркивающий в юмористической манере характерные черты внешности, характера, и не ставит целью высмеять и гипертрофировать недостатки. В основу сюжета шаржа может быть положен смешной случай из жизни человека, его хобби, таланты или профессиональные успехи, «грандиозные» планы и многое другое.

ШАРЖ - отличный подарок на юбилей, свадьбу, 8 марта, профессиональные праздники да и просто сюрприз близкому человеку или коллеге по работе. Шарж может быть как простым черно-белым так и сложным сюжетным, свадебным на 2-х человек или корпоративным групповым. Для изготовления шаржа понадобится фотография хорошего качества, характерная для человека и Ваша фантазия.

На страницах сайта Вы найдете примеры работ художников с которыми мы сотрудничаем - шаржи на публичный людей, спортсменов, актеров, персонажей светской жизни, таких как Бред Питт, Ксения Сабчак, Юлия Тимошенко, Владимир Путин, Игорь Нагиев, Виталий Кличко, Леонид Якубович, Брюс Уиллис, героев телепередачи Дом2, Камеди клаб, Городок и других. Шаржи выполнены в разных техниках и Вы несомненно найдете тот, который подойдет именно Вам и по стилю, сложности и цене.

Наша студия изготовит шарж с фотографии на заказ. Кроме того, наша студия предоставляет услуги профессионального шаржиста на корпоративные праздники, годовщины, свадьбы и другие мероприятия. Художник нарисует до 10 шаржей в час или групповой шарж на всех участников праздника и доставит немало приятных моментов собравшимся гостям. Вы можете пригласить художника-шаржиста, связавшись с нами по телефону +7(926)53-000-73 или отправив запрос на электронный адрес sharz@mail.ru. Коллектив студии www.picture-online.ru будет рад Вам помочь и всегда к Вашим услугам.

Наша студия изготовит шарж с фотографии на заказ. Кроме того, наша студия предоставляет услуги профессионального шаржиста на корпоративные праздники, годовщины, свадьбы и другие ме