Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

Имидж Бутик - Технологии Имиджа

Почти каждый человек стремиться к тому, чтобы выглядеть хорошо и производить благоприятное впечатление на тех, с кем ему приходится общаться. И совершая покупки (от автомобиля до нижнего белья), приобретая полезные навыки, он надеется, что это поможет ему создать о себе нужное мнение. Однако не все обладают врожденным вкусом и знаниями о механизмах создания правильного впечатления. Задача имидж-консультанта, не только помочь клиенту в этом разобраться, но и подсказать, как выбирать вещи с учетом именно его типа внешности, образа жизни, сформировавшегося вкуса.
Рынок имиджа в России пока еще только набирает обороты, поэтому у любого талантливого и работоспособного человека есть шанс занять в нем свою достойную нишу и выбиться в лидеры. Спрос на имидж-консультантов сейчас довольно высок и, судя, по прогнозам, будет расти и дальше.

Европейская Имидж-школа COLOUR&STYLE теперь появилась и в России!
Полный курс составляет 2 месяца (или 72 часа) по стандартной программе. Обучение проводится сертифицированными тренерами COLOUR&STYLE на русском языке в дневных, вечерних и выходного дня группах, а также в интенсивной и дистанционной (материалы лекций Школы, обучающие видеоролики, он-лайн конференции) форме. По окончании обучения выдается диплом имидж-консультанта Европейской имидж-школы COLOUR&STYLE.

Более подробную информацию можно узнать на сайте.


обучение имиджмейкеров

Комментариев нет: