Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

ГОРОСКОП НА МАЙ

Май принесет большинству Овнов удачу в финансовых делах. Ваши дела в материальной сфере пойдут в гору, вероятно увеличение прибыли и улучшение материального положения. В течение мая вы также сможете успешно совершить покупки, которые давно планировали сделать. В течение второго весеннего месяца ожидает вас и много общения, появление новых мыслей. Первые две декады месяца окажутся благоприятными для небольших поездок, да вы и сами заметите, что количество ваших перемещений значительно возросло. Последняя декада мая хорошо подходит для повторения или повторного изучения какого-либо предмета, проведения аналитической работы. Май запомниться вам и яркими романтическими свиданиями. В течение этого месяца вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом.
Наиболее удачные дни у Овнов в мае: 2, 3, 4, 11, 12, 20, 21, 30, 31.
Наименее удачные дни мая: 9, 10, 15, 16, 23, 24.


Расположение планет в течение мая поможет Тельцам максимально раскрыть свои таланты и творческие способности. У вас это будет благоприятным периодом, чтобы показать свою яркость. Май окажется также благоприятным месяцем для того, чтобы заняться своим внешним видом. Любые изменения в прическе, стиле одежды пойдут вам на пользу и помогут усилить вашу привлекательность в глазах окружающих людей. В это время возрастет и ваше личное обаяние, поэтому отношения с окружающими в этот период будут складываться достаточно гладко. У вас может появиться интерес к искусству или живописи. Третий месяц весны окажется благоприятным и для построения финансовых планов на будущее. Не исключено увеличение доходов от посреднической или интеллектуальной деятельности.
Наиболее удачные дни: 5, 6, 13, 14, 23, 24.
Наименее удачные дни: 11, 12, 18, 19, 26, 27.


В течение этого месяца у вас значительно усилится любознательность, появится тяга к новым знаниям. В это время вы сможете блеснуть своей эрудицией, а любая новая информация, полученная в течение этого периода, будет легко вами усвоена. Май также станет периодом, в течение которого вам захочется часть времени провести в одиночестве. В этот период звезды советуют вам накапливать и сохранять жизненные силы, завершать ранее начатые дела. Это хорошее время для того, чтобы погрузиться в свой внутренний мир, изучить свои глубинные потребности. Ваше здоровье в течение этого периода может оказаться ослабленным, поэтому профилактические процедуры в это время не будут лишними.

Наиболее благоприятные дни у Близнецов в мае: 6, 7, 8, 16, 17, 25, 26.
Наименее удачные дни: 13, 14, 21, 22, 28, 29.


Месяц принесет Ракам новые планы и идеи. Поделитесь ими со своими друзьями, они могут подсказать наиболее верную реализацию. В кругу ваших друзей и знакомых произойдут существенные, хотя порой лишь временные, изменения. Вы заметите, что вокруг вас станет больше ярких мужчин и приятных женщин. В течение мая у вас может появиться и склонность к уходу в себя. Только вот не рекомендуется для этого употреблять спиртные напитки и прочие вещества, искажающие реальное восприятие действительности. Последняя декада месяца позволит вам детально разобраться в своих внутренних потребностях, проанализировать или научиться управлять содержимым своего подсознания.
Наиболее благоприятные дни в мае: 1, 8(вечер), 9, 10, 18, 19, 28, 29.
Наименее удачные дни мая: 3, 4, 15, 16, 17, 23, 24, 30, 31.


Этот месяц вы можете запомнить как очень важный для себя. События этого периода прибл
изят
вас к выбранной цели или наметят ее. Возможны изменения в сфере занятости – переход на другое место работы или на другую должность, увольнение, смена вида деятельности. Личное обаяние, умение общаться с людьми, приятные манеры и привлекательные внешние
данные в этот периодпомогают профессиональному продвижению, карьерному росту, занятию более высокого общественного положения. Май благоприятен для общения в дружеском кругу, для обсуждения своих надежд и чаяний. Вы задумаетесь об идеологической платформе своей жизни, будете активно строить планы и проекты. Расположение планет может указывать на изменения в дружеском кругу, об установлении дружеских отношений с братьями и сестрами. Круг общения в этом месяце могут составлять, в основном, младшие по возрасту лица.
Удачные дни мая: 2 (вечер), 3, 4 (утро), 11, 12, 20, 21, 22, 30, 31.
Неудачные дни мая: 5, 6 (утро), 18, 19, 25, 26, 27 (утро).


Расположение планет в мае обещает вам много приятных путешествий. С дальними по
ездками в течение этого периода могут быть связаны новые знакомства, не исключено завя
зывание

романтических взаимоотношений с иностранцами. Май прекрасно подходит для обучения, расширения собственного кругозора. Во время посещения курсов или основного места своей учебы вы можете встретить свою новую любовь. Первые две декады мая благоприятны для достижения собственных целей, поиска более легких путей к успеху. В последней декаде мая постарайтесь доделать то, что вы не успели сделать раньше или сделали это не верно, сейчас вы сможете исправить свои прежние ошибки. Пребывание в одиночестве в течение этого месяца будет добавлять вам энергии. Вы заметите, что когда остаетесь наедине с собой, ваши силы заметно возрастают, что можно использовать для своей пользы в очень большом количестве жизненных ситуаций.
Удачные дни мая: 5, 6, 13, 14, 23, 24.
Наименее удачные дни: 1, 7, 20, 21, 22, 28, 29.


Май станет у вас благоприятным периодом для инвестиционной деятельности и обращения с чужими деньгами. Это хорошее время для решения вопросов, связанных с кредитами, долгами, наследством, алиментами. Не исключены в это время и судебные споры, но они должны закончиться в вашу пользу. Расположение планет в мае принесет вам стабильность в интимные взаимоотношения. Повышается чувство теплоты по отношению к близкому человеку, возрастает чувственность и ощущение гармонии. Первые две декады месяца хорошо подходят для обучения и путешествий. А вот последняя декада месяца не лучшее время для дальних поездок, в это время лучше проанализировать и повторить знания и материалы, полученные ранее.
Благоприятные дни в мае: 6, 7, 8, 16, 17, 25, 26.
Неудачные дни у Весов в мае: 3, 4, 9, 23, 24, 30, 31.


Положение планет в мае может указывать на изменения в характере или стиле обучения человека. Не исключена смена ВУЗа или другого учебного учреждения. Ваши мысли и разговоры в это время могут быть направлены на проведение хирургической операции, более частым станет обсуждение сексуальных тем, интимных связей. Май принесет контакты с финансовыми и административными органами. В течение этого месяца вы сможете завоевать симпатии и поклонников благодаря личному обаянию, хорошим манерам и умению общаться с людьми. Вас ожидает расширение активности, связанной с работой с широкими массами. В течение мая у Скорпионов возможна счастливая встреча с будущим избранником или будущей супругой.
Наиболее удачные дни месяца: 1, 8 (утро), 9, 10, 18, 19, 28, 29.
Наименее удачные дни мая: 5, 6 (вечер), 11, 12, 25, 26.


Положительные события ожидают Стрельцов в течение мая в области работы. Отношения с коллегами и подчиненными станут значительно более гармоничными и даже теплыми, не исключено и возникновение служебного романа. Май принесет улучшение здоровья и самочувствия, вы почувствуете прилив жизненных сил. Любые лечебные и профилактические процедуры в течение этого месяца окажутся благоприятными. Май неплохо подходит и для того, чтобы завести домашнее животное. В течение второго месяца весны вас также ожидает много общения с деловыми партнерами. Первые две декады месяца удачны для заключения партнерских соглашений, ведения переговоров. Последняя декада мая неплохо подходит для внесения изменений в любые соглашения и учредительные документы.
Удачные дни мая: 3, 4 (утро), 11, 12, 20, 21, 22, 30, 31.
Неблагоприятные дни в мае: 1, 6, 7, 13, 14, 28, 29.


Расположение планет в мае указывает на удачное время для романтических свиданий и завязывания новых взаимоотношений. Вас ждет настоящий расцвет в личной жизни, улучшаются отношения с любимым человеком, усиливаются чувства и романтический настрой. Вы будете полны чувственности и страсти, что положительно отразится и на сфере интимных контактов. Май может стать месяцем зачатия или рождения ребенка, а с уже родившимися детьми отношения станут лучше, дети будут радовать вас своим примерным поведением и успехами. Этот месяц будет удачным и для интеллектуальной работы, вас ждет много поездок и общения, которые будут связаны с вашей профессиональной деятельностью. Это время также удачно для консультаций с врачом.
Наиболее удачные дни мая: 5, 6, 13, 14, 23, 24.
Наименее удачные дни: 3, 4 (утро5), 9, 10, 16, 17, 30, 31.


Водолеев в мае ожидает гармония в доме и семье. Вы сможете по-новому обставить свою квартиру, сделать перестановку мебели, приобрести предметы, которые сделают ваше жилище более уютным и комфортным. Наладятся отношения с близкими родственниками и членами вашей семьи. Расположение планет в течение второго весеннего месяца пробудит в вас творческие способности. При этом если в первые две декады мая вы будете искать новые увлечения, то третья декада месяца принесет возврат к прежним увлечениям. В личных отношениях больше общайтесь, живо интересуйтесь происходящим в жизни любимого человека. Это поможет сделать ваши отношения более динамичными и избежать ссор и конфликтов.
Наиболее удачными днями в мае окажутся: 6 (вечер), 7, 8, 16, 17, 25, 26.
Наименее удачные дни месяца: 5, 11, 12, 18, 19.


Положение планет в мае обещает вам массу приятного общения и флирта. Вас ожидают новые знакомства, и вы будете часто получать комплименты. В общении вы станете покладистыми, а ваш голос будет действовать на окружающих притягательно. В течение этого месяца удачными окажутся небольшие поездки, особенно с целью отдыха и развлечения. Станут лучше отношения с братьями, сестрами, соседями. В семье и дома вас ждет много бесед и разговоров. Это неплохое время для того, чтобы планировать строительство или капитальный ремонт. В последней декаде месяца займитесь разрешением ранее отложенных проблем в семейной жизни. Высокая активность ждет вас на работе. В отношениях с коллегами вы станете более напористыми, смелыми и решительными. Не исключено, что в этом месяце вам необходимо будет выполнять больше физической работы.
Наиболее удачные дни мая: 1, 9, 10, 18, 19, 28, 29.
Наименее удачные дни: 7, 8 (утро), 13, 14, 20, 21, 22.

информация взята с сайта http://horoscopes.astrostar.ru







Комментариев нет: