Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

Гороскоп путешествий на 23.06 - 29.06

Овен
Расположение планет в течение этой недели отлично подходит для путешествий внутри собственной страны. Побывайте в отечественных санаториях или посетите пансионаты, где имеются собственные лечебно-профилактические центры. Путешествовать сейчас наиболее удачно будет вместе с родственниками и членами вашей семьи, отдых и путешествие с друзьями в течение этой недели менее желателен. Неделя также окажется благоприятной для путешествия по тем местам, в которых вы раньше уже бывали, либо, где мечтали побывать, когда были ребенком.
Во время путешествия посещайте исторически значимые места, однако, делать сейчас это лучше не в составе организованных групп, а самостоятельно. Вам будет также интересно самостоятельно найти интересующие вас объекты по карте, прогуляться по незнакомым городам и научиться хорошо ориентироваться.

Телец

Для Тельцов неделя окажется благоприятной для небольших поездок и коротких путешествий с развлекательной целью. Это хорошее время, чтобы побывать в близлежащих городах, совершить небольшое путешествие на собственном автомобиле или провести некоторое время за городом вместе со своими друзьями или любимым человеком. Во время коротких поездок в течение этой недели вас ожидают приятные романтические знакомства, много приятных эмоций и общения с интересными людьми.
Деловые поездки и командировки в течение этого периода вряд ли окажутся полностью удачными. Сейчас будет сложно четко планировать свое время, а поэтому достижение поставленных целей может оказаться проблематичным. Даже во время поездки с целью отдыха не стоит составлять жесткий график, лучше позвольте себе действовать по ситуации.

Близнецы
Финансовые вопросы и совершение покупок – вот две темы, которые будут беспокоить типичных Близнецов в течение этой недели. Именно поэтому в путешествиях вы также захотите приобрести много различных сувениров и совершить разнообразные покупки. Однако, находясь за границей, от крупных приобретений лучше воздержаться. Не стоит также покупать массу сувениров, это в большинстве случаев сейчас окажется напрасной тратой денег. Делать покупки во время путешествия в течение этой недели можно успешно только в том случае, если вы путешествует по собственной стране. При поездках за границу в течение этого периода постарайтесь быть внимательнее с наличными деньгами, а если используете банковскую карту, перед отъездом убедитесь, что в стране вашего пребывания оплата товаров и услуг с такой карты является возможной.

Рак
Расположение планет в течение этой недели отлично подходит для спортивного туризма и активного отдыха, а вот экстремальный туризм и занятие экстремальными видами спорта сейчас крайне нежелательно. Особенно осторожными стоит быть во время рискованных развлечений на воде, а по возможности, с такими развлечениями вообще лучше повременить.
Неделя окажется благоприятной для участия в небольших экскурсиях, загородного отдыха, участия в походах и пикниках. Во время пребывания за границей в течение этой недели весьма вероятны встречи с отечественными туристами. Это хорошее время для посещения музеев, осмотра архитектурных достопримечательностей.
Наиболее удачными странами для путешествий в течение этой недели будут Египет, Англия, Канада, Сербия и Греция.

Лев
У Львов в течение этой недели будет сильное желание к спокойному и размеренному отдыху. Это хорошее время для отдыха в отдаленных местах, где нет сильного шума. Это удачный период для участия в морском или речном круизе, отдыха на морском или океаническом побережье, проведения своего отпуска на экзотических островах. Отправляться ли в путешествие вместе со своим супругом или супругой – решать только вам. Дело в том, что если вы поедете самостоятельно, то это будет вызывать сильную ревность у вашей второй половины, в тоже время и вы не будете спокойны за поведение партнера во время вашего отсутствия. А если вы отправитесь в путешествие вместе, то также не исключены недоразумения и от вас потребуется обоюдное стремление к компромиссам.
Во время путешествия обязательно употребляйте в пищу больше морепродуктов, отведайте деликатесы в местных кафе и ресторанах.

Дева
Расположение планет в течение этой недели благоприятно подходит для путешествий и поездок вместе со своими друзьями или в составе группы единомышленников. Однако, отправляясь в коллективный тур в течение этой недели, не стоит брать с собой коллег по работе, во время путешествия между вами могут возникать частые конфликты и недоразумения.
В течение этой недели вас будет привлекать все новое и необычное, вам захочется побывать в тех местах, в которых вы не бывали ранее. Вы захотите посетить выставки современных технологий или побывать на авиа-шоу. Это удачное время, чтобы совершить прыжок с парашютом, но только после того, как пройдете медицинский осмотр на возможность совершить такой прыжок и подробный инструктаж относительно того, как совершить прыжок максимально безопасно.

Весы
В течение этой недели звезды рекомендуют вам спокойный и размеренный отдых. Интенсивные развлечения, походы по ночным клубам и дискотекам, а также участие в азартных играх будет вам в течение этого периода малоинтересно. В течение этой недели также не рекомендуется путешествовать вместе со своими детьми, их поведение оставит желать лучшего, а для отдыха с детьми в южных странах также стоит подобрать более удачный период из-за жаркой погоды.
Расположение планет в течение этой недели не рекомендует заводить и курортные романы, не исключены разочарования, либо ваш партнер будет преследовать откровенно корыстные или мошеннические цели. Сейчас вам больше подойдет отдых в гордом одиночестве, с возможностью пообщаться с живой природой, посмотреть на красивые пейзажи.

Скорпион
Расположение планет окажется весьма благоприятным для длительных путешествий и поездок за границу. В это время путешествовать наиболее удачно окажется вместе с друзьями, если вы собираетесь в путешествие за границу, то прекрасной возможностью станет участие в коллективных турах.
Неделя идеально подходит и для планирования будущей поездки и путешествия, поиска единомышленников для совместного путешествия.
В течение этой недели не рекомендуется путешествовать вместе с родственниками и членами вашей семьи. Это не лучшее время для переезда на новое место жительства. Не рекомендуется в течение этой недели отдыхать в тех местах, где вы уже бывали ранее. Сейчас вам захочется новых впечатлений, которые получить во время путешествия по прошлым маршрутам получить будет непросто.

Стрелец
Типичным Стрельцам в течение этой недели звезды добавят стремления к рискованным развлечениям и авантюрным приключениям. В этот период вы можете захотеть посетить экзотические страны, однако, находясь на территории таких стран, строго следуйте рекомендациям, даваемым в отеле, это поможет провести отдых без всевозможных неприятностей.
Неделя обещает вам и страстные курортные романы. Однако не стоит заводить слишком много связей, так вы рискуете получить неприятное заболевание или другие проблемы. Если страсть овладевает вами, то лучше завести курортный роман на весь на отпуск, впечатлений получите не меньше.
В течение этой недели вы можете побывать в пещерах и горной местности. Особое удовольствие может принести вам просмотр салютов и фейерверков. Сейчас такое зрелище способно поразить вас до глубины души.

Козерог
Расположение планет в течение этой недели идеально подходит для путешествий вместе со своим супругом или своей супругой. Однако, стоит заранее договориться о том, какую именно сумму вы потратите на отдых и честно разделить предполагаемую сумму на две части. В противном случае вы можете не сойтись во мнении относительно того, на что стоит тратить деньги во время путешествия.
В течение этой недели вам будет интересно посещение западных стран, всевозможных выставок, художественных салонов и картинных галерей. Это неплохое время для того, чтобы побывать на зарубежном показе мод или посмотреть на спортивные состязания.
Не рекомендуется в течение этого периода совершать прогулки в лесу по болотистым местам. Рискуете заблудиться или попасть в неприятную историю.

Водолей
Типичным Водолеям звезды в течение этой недели рекомендуют отправиться к местам археологических раскопок. Вам будет интересно посещение пирамид, пещер, ущелий. Отдых в горной местности подарит вам массу ярких и необычных впечатлений. Горный воздух будет действовать на ваш организм тонизирующим образом, а если вы отправитесь не просто в отель или пансионат, а в санаторий, то в этом случае сможете укрепить свое здоровье.
Рабочие поездки и командировки не принесут вам в течение этого периода личного удовлетворения. Сосредотачиваться на работе во время поездки, особенно в том случае, если вы отправитесь в обществе привлекательного или привлекательной коллеги, будет непросто. А вот страстный курортный роман из такой поездки может вполне получится.

Рыбы
Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для романтического путешествия. Вне зависимости от того, на какой стадии развития находится ваш роман, путешествие даст дополнительный стимул к его развитию. Масса романтики и смена обстановки поможет вам лучше узнать друг друга, посмотреть на партнера с новой стороны, прибавит романтики и страсти в ваши отношения. Одинокие Рыбы в течение этой недели могут рассчитывать на курортный роман, не исключено, что он может получить некоторое продолжение и после вашего возвращения домой.
Не рекомендуется в течение этой недели во время путешествия участвовать в азартных играх и посещать сомнительные заведения. Если будете знакомиться на дискотеках или в ночных клубах в незнакомом городе, то также проявите повышенную бдительность. По возможности, подобных знакомств в это время лучше избегать, на курортах для этого достаточно и других мест. Звезды не рекомендуют вам также отдыхать вместе со своими детьми.

гороскоп взят с сайта http://horoscopes.astrostar.ru

Комментариев нет: